• impianti sollevamento
  • impianti trasporto
  • sollevamento merci

come contattarci

Per richieste generiche di informazioni e disponibilità materiale o per un preventivo gratuito e senza impegno potete contattarci via telefono o mail usando i recapiti che trovate nel box di sinistra, oppure compilando con i vostri dati e la richiesta dettagliata il modulo sottostante. Se invece avete richieste specifiche vi invitiamo a contattare direttamente i responsabili dei singoli uffici ai recapiti che trovate in basso.

Recapiti diretti

Ufficio Responsabile Telefono E-Mail
       
Commerciale Area Civile Ivo Giacon 049 8073734 int. 212 ivo.giacon@enginecg.com
Commerciale Area Elettrica-Elettromeccanica Iginio Marcuzzi 049 8073734 int. 236 iginio.marcuzzi@enginecg.com
Commerciale Area Meccanica Virgilio Crema 049 8073734 int. 213 virgilio.crema@enginecg.com
Commerciale Attrezzature di Sollevamento Virgilio Crema 049 8073734 int. 213 virgilio.crema@enginecg.com
Sistema Integrato Qualità, Ambiente, Sicurezza Denis Sagredin 049 8073734 int. 223 denis.sagredin@enginecg.com
Ufficio Tecnico - Area Civile Aldo Albanese 049 8073734 int. 235 aldo.albanese@enginecg.com
Ufficio Tecnico Area Elettrica-Elettromeccanica Oreste Dessanti 049 8073734 int. 234 oreste.dessanti@enginecg.com
Ufficio Tecnico Area Meccanica Nicola Nardotto 049 8073734 int. 221 nicola.nardotto@enginecg.com
Amministrazione Fabiano Stecca 049 8073734 int. 216 fabiano.stecca@enginecg.com 
Compila il form per contattarci
* Campi obbligatori

Inserisci il codice riportato nell'immagine

Ho letto l'informativa e autorizzo il trattamento dei miei dati personali per le finalità ivi indicate.

C & G Engineering Service

Via G.A. Longhin, 71 - 35129 PADOVA
Tel. 049 8073734 r.a. - Fax 049 8074014
E-mail: info@enginecg.com - Sito www.enginecg.com - P. IVA 02199090289

Cap.Soc. 36.000 € I.V.

C&G Engineering Service | 71, Via Longhin - 35129 Padova (PD) - Italia | P.I. 02199090289 | Tel. +39 049 8073734 | Fax. +39 049 8074014 | info@enginecg.com | Informazioni legali | Privacy | Cookie Policy | Sitemap
Powered by  Pagine Gialle  -  SmartSite Easy